Список провайдеров


ArtekNet

отзыв



в игры не играю, канал для серфинга/VoIP и качания достаточно стабилен, редкие теперь сбои восстанавливаются оперативно - но это сейчас!





когда около года назад начал пользоваться - нареканий было не в пример больше, каждые 2 недели фиксировались сбои, канал мог быть недоступен сутки...





из минусов - техподдержка официально работает не круглосуточно, а до 21 часа, нет дополнительных опций типа белого IP и т.п. Стоимость конечно выше, чем у московских провайдеров, но в целом канал устраивает.

Подольск, Аноним, 30.05.2011 в 21:06

Оставить свой комментарий


ArtekNet

Отстой!



Просто кошмарный провайдер! Как только появится любой конкурент - сразу уйду к нему! В течение месяца инет работает в общей сложности 2.5 недели. До техподдержки можно дозвониться только днем, и то не всегда. Вечером вообще не возможно! Отстой полный за бешеные деньги!

Подольск, Аноним, 19.01.2011 в 22:07

Оставить свой комментарий


ArtekNet

Качество.



В районе Силикатной АртекНет - монополист.


Скорость меня мало волнует, но пинг такой что ни в одну игру не поиграть, причём тесты все выдают 50 мбит. Админы неорганизованы, а служба техподдержки - просто спецы сочинять истории и ничего не делать при этом. Лично пол года регулярно звоню и меня кормят завтрами и в течение неделями. Будут другие провайдеры даже дорогие обязательно перемтнусь.

Подольск, Александр, 14.05.2010 в 20:33

Оставить свой комментарий


© 2008-2024 Main-ip.ru